Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

В чем разница между покемонами красной, синей и желтой командами в Pokemon Go?

return89return89

покемоны обоих команд одинаковые, единственное отличие это в том что другие игроки смогут помогать вам что бы защищать и атаковать другие тренажерные залы, а также победить главного покемона на арене. Также вместе вы можете нападать на тренажерные залы команд других цветов, и если вы заняли то ваши по команде обязательно помогут. При выборе команды каждый цвет отвечает за определенную стихию, и вот какой стихии ваш покемон то старайтесь и команду цветом подобрать что бы можно было получать бонусы в нападении, а также при защите союзного лагеря.