Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как установить Pokemon Go?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтоб установить игру покемон го вам следует скачать само приложение и после этого установить, но для системы требуется чтобы у вас определялась другая страна желательно не россия. Вам нужно как бы обмануть систему. После этого регистрируетесь как описано в игре и настраиваете GPS. Желательно страну ставьте нидерланды или что-то типа этого. После всего пройдённого запускаете игру и начинаете играть.

Martyn

Для того что бы скачать Pokemon Go на Android нужно:

1. Зайти в настройки телефона в раздел "Безопасность" включить "Неизвестные источники" и тогда ваша система Android разрешит на ваш телефон скачивать APK-файлы.

2. Теперь скачивайте APK-файлы на свой телефон, ссылки для скачивания можно найти в интернете.

3. После скачивания заходите в настройки и выключаете "Неизвестные источники"

4. Затем открываете загрузки нажимаете на APK-файл который загрузился, нажимаем "Установить" и ждите пока он установится.

5. Открываете  игру и создаете новый аккаунт. Настраиваете GPS, камеру и  начинаете играть

Желаю удачи в игре.