Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как добавить друга в Pokemon Go?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! увы, но в покемон го на данное время добавить друга вы не сумеете.

Так как такой функции в игре по просту нет, пока нет. Но разработчики на официальных сайта покемон го, постоянно обещают что эта функция будет добавлена.но увы после множество обновлений функция по добавлению друга так и не стала обще доступной.

Скорее всего этого и не будет. (это мнения основной массы игроков).Так как потом с игры попросту сделают обычную социальную сеть.

И люди будут не играть, а обмениваться сообщениями эта большая часть игроков.