Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Что делать, если появилось сообщение gps signal not found android в Pokemon Go?

bogdankremer

Добрый день. Если при запуске игры Pokemon Go у вас появляется сообщение с текстом " Gps signal not found " , то проверьте подключение к GPS. Делается это очень просто. Опустите верхнюю шторку с иконками включения различных функций, и нажмите на значок с надписью " Местоположение ". Все, теперь GPS включен и вы можете играть в Pokemon Go.

Если данная инструкция не помогла, тогда попробуйте переустановить игру или скачать прошлую версию в формате apk.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.