Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Как восстановить старый аккаунт в игре после обновления планшета?

ValikDemidovvValikDemidovv

Не для кого не секрет , что бывают такие моменты что приходится устройство , например то же телефон или же планшет , который начинает к примеру глючить и прочие дела, на нем как раз и сбрасывать настройки,а так как на нем могут быть различные программы , то естественно они удаляются вместе с данными настройками. Так что в любом случае придется восстанавливать настройки на нем в том числе и программы. Вы когда создавали ваш игровой профиль , тогда вы указывали ваш адрес электроной почты , это как раз на тот случай , если вы забыли пароль.