Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Зачем нужны руны в Битва за Трон?

rin70rin

В битве с врагами в игре "Битва за Трон" вы зарабатываете руны. Это очень важный элемент игры. С помощью рун вы можете покупать различные артефакты которые будут увеличивать боевую мощь, силу и выносливость вашей армии.

Недавно на ярмарке за тысячу рун я купила артефакт "Сфера покоя", который дает пять процентов к атаке защитных сооружений. Поэтому хочу посоветовать собирать как можно больше рун, а вот куда их использовать и что на них покупать вы найдете всегда. Иногда так хочется купить артефакт, но нет рун, и начинаешь срочно вступать в бои и собирать необходимые руны.