Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Как узнать сколько кубков в Битва за Трон?

rin70rin

Игра "Битва за Трон" полна войн и баталий, в процессе которых можно заработать или найти кубки для раскрытия подарков. Все зависит от количества братства. Допустим для первого уровня братства вам необходимо иметь одного героя и собрать всего двадцать кубков. Наибольшее количество кубков надо собрать на двадцать пятом уровне. Здесь у вас должно быть пять героев и вы должны найти две с половиной тысячи кубков. Это самое большое количество кубков, доступное в игре.

Так что придется напрячься, нанять не менее пяти героев и приступить к поискам и битвам.