Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Как быстро поднять боевой дух в Битва за Трон?

Ash666Ash666

Для того, что бы поднять боевой дух в игре "Битва за Трон" я могу предложить следующие варианты решения данной проблемы:

1. Обратите внимание на ежедневные награды. Некоторые из них могу значительно повысить боевой дух, а так же способствовать Вашей прокачке. Чем больше вы заходите дней подряд - тем выше награда за ежедневный вход;

2. Пополнение игрового счёта. При помощи доната можно так же оказаться колоссальное воздействие на боевой дух и не только, но будьте аккуратно, не вкидывайте в игру больше, чем можете себе позволить на карманные расходы.