Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Как активировать ледяной обелиск в Битва за Трон?

rin70rin

Ледяные Обелиски - очень мощная защита вашего города. Снаряды этих башен не только наносят урон врагу, но и существенно замедляет их передвижение и нападение. Получить новые Ледяные Обелиски можно на пятом, тринадцатым и двадцать первом уровне братства. Обелиски становятся активными после того, как братство соберет необходимое количество кубков. От уровня братства зависит какое количество кубков вам надо собрать.

Уровень Обелисков можно повысить с помощью найденных Рун, которые вы найдете в подарочных сундуках.

Учтите: Если вы покинете братство, ваши Обелиски сохранят свои уровни, но к сожалению они станут неактивны. В этом случае вам надо собрать необходимое количество кубков.