Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Как аккаунт андроид в Битва за Трон согласовать с компьютером?

elen245

Доброе время суток! Если у вас на компьютере установлены самые последние обновления и на вашем мобильном телефоне также установлен самый современный андроид, то никаких проблем со взаимодействием вашего компьютера и мобильного телефона быть не должно. Но если все же они возникают, то это может говорить об элементарном сбое в системе программного обеспечения. Для его устранения нужно просто перезагрузить компьютер и телефон. Также негативно может сказываться наличие вируса на вашей технике. Его нужно уничтожить.