Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Где и как вводить читы коды в Битва за Трон?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Если вы решили ввести коды, читы в игре, то не в коем случае не скачивайте вспомогательные программы. Так как это все и многое другое, в том числе и читы приводят к блокировкам аккаунта. Вводите вы их на свой страх и риск. Чтобы ввести коды читы, войдите в ваш аккаунт и в саму игру и найдите инструкция ввода. Далее следите подсказкам пока появится поле для ввода. В это поле для ввода введите ваши читы.

Гость

моды коды вам не нужны , проблема в том это вирус на пк и также на телефон блокирует акаунт !!! Если не хотите такого не скачивайте моды , и коды !!! Играйте честно

Гость

моды коды вам не нужны , проблема в том это вирус на пк и также на телефон блокирует акаунт !!! Если не хотите такого не скачивайте моды , и коды !!! Играйте честно

Гость

Куда вводить чит коды?