Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Как удалить здание в Битва за Трон?

rin70rin

В игре "Битва за трон" вы можете перемещать и удалять здания в своем городе. Для этого вам надо:

Зайти в игру и включить режим редактирования. Вы можете нажать иконку с гаечным ключом.

После этого у вас откроется карта на которой вы сможете сделать перестановку. Вы можете переставить ненужное здание в любое место или переместить все здания во временное хранилище, для этого нажмите на кнопочку "Очистить карту". Вы сможете их расставить по новому.

Удалить здание в игре невозможно. Но мне кажется что это и не надо, ведь любое здание может пригодиться в ходе игры.

Гость

как убрать все здания