Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Где взять ману в Битва за Трон?

rin70rin

В игре "Битва за трон" очень нужна мана. С ее помощью можно создавать заклинания. Ману вам могут подарить ваши друзья. Каждый день доступен бонус в виде подарка от друга. Каждый друг может подарить вам одну ману в день. На форумах и в Контактах есть много предложений о дружбе ради пересылки маны. Вы так же можете дарить ежедневную ману своим друзьям.

В связи с этим небольшой совет: подружитесь с большим количеством человек и большое количество маны вам будет обеспечено, но не забывайте отвечать друзьям тем же.