Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как сделать, чтобы при входящем имя, фамилия и отчество высвечивалось полностью на экран? А то обрезает часть.

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. Это все зависит от телефона. Если у вас не влазиет конкнкретная длинна символов вы не чего не сумеете сделать. Так и будет высвечивать. Но можно в плей Маркете скачать специальную программу через нее будет высвечивать полностью. Но сам гаджет не только ваш, но и не какой либо другой такую длинну символов не высвечивает. Но попробуйте один вариант зайдите в контакты далее **дополнительно и в раздел **варианты отображения. Там пробуйте настроить если там нет то нет.

Гость

К сожалению, нет. В контактах этого нет. Придётся использовать стороннюю программу.