Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Можно ли отключить запись экрана и при этом включить скриншот (нажатием на кнопку блокировки и звук) на huawei honor 5c?

Eliz

Вы можете делать скриншот экрана в любой момент, при звонке, при проигрывании видео или просмотре фотографий, при работе в интернете и даже при записи видео. Главное нажать одновременно эти две кнопки и не отпускать их пока не увидите что снимок готов. Также вы можете сделать это и при отключении записи, для этого нажмите на стоп и тут же зажмите нужную комбинацию, возможно у вас это не получится с первого разу, нужно несколько раз потренироваться. А если вы имеете ввиду одним махом и закончить запись и этим же нажатием сделать снимок, то скорее не получится.