Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Драздвуйте, когда я скачиваю музыку и видео скачивает на планшет ALKATEL onetouch Pixi, чё делать подскажите пожалуста.

Гость

Если вы хотите скачивать музыку не в память планшета, а на карту памяти, то в настройках в разделе "Память" переведите "Основную память" на SD карту, нажав ( установив) галочку напротив ее. Затем перезагрузите планшет и после перезагрузки вашей основной памятью будет встроенная карта памяти и все загрузки: проги, видео и фото будут скачиваться на ее и память планшета будет свободной.