Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как найти приложение в телефоне алкотель пикси4 Яндекс алися и убрать это приложение

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи Alcatel Pixi 4 6 4G. Крутой телефон, который легко справляется с любым процессом. Я давно им пользуюсь, благодаря его начинке, я чувствую комфорт в работе с ним. Сразу говорю, что нужно себя приучить пользоваться диспетчером задач. благодаря которому, вы сможете контролировать любое приложение, которое работает или не работает. Вы сможете отключить любое приложение, увидеть: сколько и какое приложение забирает оперативной памяти. Также тут, вы сможете легко удалить любое приложение с вашего устройства. Никакая игра или приложение не сможет от вас скрыться. Удачи!