Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

вечер добрый.подскажите где можно скачать прошивку на NOKIA C-5. ОДНУ СКАЧАЛ ПИШЕТ ЧТО ФАЙЛ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ

Гость

на сайте allnokia.ru , там есть прошивки и инструкции к ним .

Гость

Ребят , помогите пожалуйста. Когда купил телефон скорость была очень быстрая , песню качал за 30 секунд , потом скорость упала это чо то с телефоном??? Заранее спасибо большое