Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

У меня такой вопрос:не определяются во входящих смс имена абонентов,а высвечивается только номер!!!хотя когда отправляешь исходящее можно выбирать имена из контактов...были ли у кого то похожие проблемы или это брак?!?!

sty

нужно чтоб номера были только на телефоне или только на сим, не дублировались, и желательно были записаны с +7