Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

когда звонит телефон,не слышен вообще звук,как на беззвучном режиме,хотя звук включен

woolfy34woolfy34

Попробуйте перезагрузить ваш телефон - возможно проблема программная и телефон просто не воспроизводит музыку из-за неполадок с ПО, если не помогло - явные проблемы с динамиком телефона - обратитесь в СЦ для замены динамика , или же самостоятельно замените динамик вашего телефона.