Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Что такое сертификат ? И почему когда устанавливаю игру в формате .sis пишет "срок действия сертификата истёк"? Как это исправить??

Гость

Нужно купить новый сертификат, ибо так бывает, что в игре заканчивается сертификат. Можна спросить у тех, кто выкладывал игру, могут ли они обновить сертификат!

Гость

перед установкой приложений, в настройках нужно сменить дату на более раннюю то есть поставить прошлый или позапрошлый год

Гость

поставь в календаре телефона дату 2008 или 2009 год

Гость

лучше поищи в просторах программку для подписи freesigner или что то на подобие. самый вариант взломать, серты просить не будет

Гость

закажи сертификат например на сайте allnokia.ru (там будет написано что делать) скачай прогу freesigner и подписывай приложения с ее помощью в настройках этой проги над будет выбрать сертификат и кей который ты закажеш. Есть еще проги чтобы подписывать приложения сразу на компе но серт серавно надо заказать

Гость

bilmim