Вопрос о DOOGEE X6

DOOGEE X6

иза чего телефон сам по себе выключается

NeroNero

Причин экстренного выключения есть не мало, самые распространенные это:

Если ваш мобильный является утопленником (если вы наняли его в воду), Если он часто падал на твердую поверхность, или Если вы оставляли его на долгое время под лучами солнца, можно назвать ещё много причин, но это не важно, поскольку все эти причины связаны с одним, а именно с аккумулятором мобильного (батарейки могильников не любят воду, не любят солнце, не любят ударов и.тд. и.тп.)

Проверьте аккумулятор своего устройства, если он будет вздутым, или заметила другие физические дифекты - значит пора менять аккумулятор.

Есть конечно и другие возможные причины которые не относятся к батарее, к примеру забитая на устройстве встроенная память, забитая RAM, или же мобильный просто сильно болеет (набит разного рода вирусами)

Экстренная перезагрузка/выключение/потеря сознания мобильного говорит о том, что устройству либо не хватает достаточного напряжения от аккумулятора либо напряжение прерываемое (плохо поступает), или если мобильник зависает в фоновом режиме от нехватки RAM. Настоятельно рекомендую обратиться в ремонт устройств, поскольку это серьёзно и бездействие приведёт к летальному исходу мобильного, поскольку выключение так же может быть, если материка захлебнулась електролитом (замыкание, которое случается при включении устройства после того как оно искупалось в воде)