Вопрос о DOOGEE X6

DOOGEE X6

здравствуйте ! что делать ? в телефоне doogee x6 на экране высвечивается в приложении launcher 3 произошла ошибка ! как устранить

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Обычно такие сбои происходят на мобильных устройствах, когда в операционной системе происходят ошибки сбоя. Для того чтобы устранить данную ошибку необходимо попробовать обновить вашу систему Android или же полностью перепрошить телефон тем самым установив новые драйвера и антивирус, который будет надежно защищать ваше устройство от интернета вредителей и не только.