Вопрос о DOOGEE X6

DOOGEE X6

Как улучшить камеру на DOOGEE X6?

Aerose

По сути, возможностей как-то "улучшить" камеру не так уж и много. По аппаратной части могу только посоветовать протереть саму камеру от пыли, а вот по программной есть пара вариантов.

Например, можно банально покопаться в настройках самой камеры, выставить необходиые значения на максимум(качество фото и его размер), ну и для определенных фото(где вам нужно не сию секунду сделать фотографию) можно поиграться с режимом съемки, балансом белого, контрастом и т.д.

И еще один вариант, просто подобрать другое приложение для фотосъемки, их в Маркете хватает, на любой вкус и цвет. Тут уж проще выбрать самому.

Ну и иногда помогает режим HDR, по моему мнению.