Вопрос о DOOGEE X6

DOOGEE X6

Как разобрать DOOGEE X6?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Для того чтобы разобрать ваш гаджет DOOGEE X6 вам потребуется фигурная отвертка. Далее отключите устройство отщелкните заднюю панель. (она отщёлкивается пальцами легко) после вытаскиваете аккумулятор. И извлеките сим и флешь карты. Теперь выкручиваете все винтики, и снимете защитную крышку то-есть отделяете ее от дисплея она держится так же на защелках с каждой стороны около четырех защелок. После вновь откручиваете винтики от материнской платы. И отсоединяете все шлейфа, и коаксиальный кабель. Теперь отклейте кнопки громкости и питания. Теперь можно вытащить саму плату. Далее отщелкиваете сенсор от защитного стекла. Оно держится на защелках. Но вам следует быть предельно аккуратным, так как защелки очень хлипкие и ломаются. Все ваш телефон разобран.

Гость

Всё так,но экран и тачскрин склеены между собой. В заводской сборке вверху и внизу соединены клеем,или двухсторонним скотчем,ещё по периметру лежала чёрная сплошная очень узкая рамка из двухстороннего скотча. Разогревам(у меня был разбит тачскрин,так что не боясь разогревал,поднеся к нагревателю тачем,но без фанатизма),затем поддеваем тач справа в конце сетки слухового динамика (я использовал острозаточенную надфилем ненужную симку),и идём вниз,по часовой стрелке.