Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как переместить на флешку с памети телефона на алкатели пикси 4 модели

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи. Alcatel Pixi 4 6 4G отличный смарфтон, которым вообще легко овладеть. Он несложный в применении и им комфортно пользоваться. На телефоне имеются два вида памяти - это память телефон, и карта памяти. Лучше сразу сделать так, чтобы все сохранялось на карту памяти, потому что память телефона лучше тратить на системные процессы. Чтобы переместить какой-то файл или несколько файлов сразу, для этого вы отмечаете какой-то файл, потом открываете функции, и выбираете переместить на карту памяти. Все это также можно также сделать с помощью пк или ноутбука. Удачи!