Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Я удалила круглые смайлы из папки, можно ли их восстановить или может где-то скачать

Гость

Ни его страшного нет, заходите в интернет со своего аппарата. набираете в поисковике "Скачать смайлы бесплатно", выбираете сайт по вашему вкусу. выбираете смайлы тоже те, которые вам нравятся и скачивайте. Далее идете в "Загрузки", открываете скачанный файл и устанавливаете смайлы на свой смартфон. Затем перезагружаете его и все, после перезагрузки можете пользоваться.