Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как отключить наложения на Alcatel Pixi 4?

Гость

Заходите настройки и выбираете там "Приложения", далее вам нужно нажать в правом верхнем углу на значок "шестеренка"( на некоторых моделях "дополнительно" или "еще"). Далее нажимаем на раздел "Apss" и у вас остаются проблемные приложения. теперь нужно перебрать их, то есть запускать по очереди пока вы не найдете источник наложения. Затем нужно исправить, а лучше удалить эту прогу.

Гость

у меня был виновен es проводник удалил и больше наложений не вижу

Гость

Как получилось у меня : открываете Настройки, далее Приложения, находите и открываете TalkBack и нажимаете Остановить.Наложение сразу исчезло .