Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня эксплей Shark помогите как разблакировать забыл пароль

Ash666Ash666

В зависимости от блокировки, я могу предложить следующие сценарии:

  • Если у Вас стоит блокировка клавиатуры, то это самая незначительная проблема, которая решается сбросом настроек телефона;
  • Если у Вас блокировка телефона, то здесь всё немного сложнее. Если эта блокировка стоит на уровне операционной системы, то здесь так же поможет сброс настроек.
  • Если речь идёт о блокировке sim-карты, то здесь есть два выхода, либо найти регистрационную карточку и после 3 неправильных попыток, ввести с нее puk-код, либо обратиться в сервисный центр своего сотового оператора для восстановления данных.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ