Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

привет у меня самсунг G7102 после рут вышил изстроя.

woolfy34woolfy34

Перед тем как выполнить установку root на вашем телефоне вы должны были сделать бэкап системных разделов - это должно было быть указано в инструкции по получению root прав, укажите пожалуйста каким образом и из какого источника вы устанавливали root ?

Если есть бэкап системных разделов вы с легкостью сможете его восстановить, если же нет - ответьте на вопросы которые я указал выше.