Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня телефон рио плей , когда включаю зависает на затавке рио плей, заряжен, в чем причина незная скажите пожалуйста

return89return89

Добрый день. Скорее всего ваш телефон просто на просто завис и поэтому выбивает именно такую вот ошибку, что бы ее исправить не подойдет перезагрузка телефона, можно конечно попробовать восстановить, но единственный способ который поможет в данном случае это только прошивка телефона. Потому что скорее всего появилась ошибка или был поврежден файл который отвечает именно за загрузку данного программного обеспечения. Можно просто скачать на 4 пда файл прошивки и конечно же саму прошивку которую можно залить на телефон но все файлы которые на карте памяти просто удалятся.