Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

как скачать плей маркет

Гость

к великому сожалению на explay n1 нет Play market изначально!!!!!! фишка в том, что он заточен под яндекс, и вместо гугл плей там яндекс стор

Гость

согласен! у меня тоже нет плей маркета и в место него яндекс стор

woolfy34woolfy34

Скачайте пакет play маркет или современную прошивку уже с play маркетом - зайдите в recovery и установите пакет - после у вас появится play маркет и вы сможете его использовать - прошивку можно скачать с официального сайта - отдельно пакет play маркета можно скачать на 4pda.ru

Гость

У меня тоже нет плей маркета, и тоже пользуюсь вместо нее Яндексом... Вот так вот;)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 06.01.2015 01:01

У меня тоже нет плей маркета, и тоже пользуюсь вместо нее Яндексом... Вот так вот;)

В любом случае play маркет лучше чем яндекс стор, так как многие платные приложения которые есть на яндекс стор - в play маркете бесплатные, также на play vhrtnt в несколько миллионов больше приложений чем на яндекс стор - поэтому стимул загрузки play маркета для данного телефона все же есть.

Гость

Я не отрицаю что плей маркет лучше чем Яндекс .

Гость

Была б моя воля я бы приобрела плей маркет, но не возможно:/

Гость

:):):):):):)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 06.01.2015 02:12

Была б моя воля я бы приобрела плей маркет, но не возможно:/

Дело не в приобретении - вы можете бесплатно скачать установочный пакет - на сайте 4pda.ru вы можете получить инструкции по установке и сам пакет play маркета - сайт 4pda.ru - раздел прошивки expaly n1.

Гость

Но я пробовала скачивать,но не получалось у меня...

Гость

Просто я не очень доверяю не знакомым сайтам

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 06.01.2015 11:24

Просто я не очень доверяю не знакомым сайтам

Сайт 4pda.ru - сайт разработчиков многих мобильных приложений и разработки прошивок, да, что там прошивок обновлений для телефонов, я сам на этом сайте с 2010 года - я лично собирал пакет для explay n1 с play маркетом - сайт 4pda.ru проверенный и надежный.

Гость

Теперь я скачала мобимаркет просто супер,класс!! Советую всем для эксплей н 1

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.01.2015 01:39

Теперь я скачала мобимаркет просто супер,класс!! Советую всем для эксплей н 1

Хочу предупредить вас о том, что мобимаркет вредит вашему телефону, тем, что он незаметно забивает память вашего телефона и принудительно устанавливает приложения которые мешают работе телефона - будьте внимательны и удаляйте подозрительные приложения при их появлении без вашего ведома.

Гость

Достаточно просто установить minigapps и вся googleсистема у вас настроена. Делается это через рекавери(кстомный), который можно установить на телефон, предварительно полазив на сайтах и почитав инфу. Совеую всем сносить yandex market, так как google play намного лучше и удобнее.)

Гость

Подскажите, у меня на Explay N1 почему то не устанавливается навигатор яндекс. Установка прошла вроде всё ок, но вылетает уведомления произошла ошибка. У меня телефон без флешки может быть что он требует флешку? Т.к. на телефоне места свободного 80 мб, а для яндекс навигатора требуется 45 мб.