Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как зайти на свой аккаунт в Boom Beach?

Ash666Ash666

 Для того, что бы зайти на свой аккаунт, в зависимости от платформы, я могу посоветовать следующее:

1. Если у вас имеется google аккаунт, а ваша операционная система android соответственно, то после того, как вы зайдете в игру, Вы сможете авторизоваться через данный аккаунт;

2. Точно такая же схема и с операционной системой iOS. Но так как там Вы бы не скачали игру без наличия аккаунта, условимся тем, что он у Вас уже есть, а это значит, что зайдя в игру, Вы сможете авторизоваться при помощи него.

Возможно, в игре будет уже стоять автоматическая авторизация и ничего делать не нужно будет.