Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как у вас так получается? У игрока статуя защиты 29 процентов, а на самом деле все здания защищены на 50 процентов? В чем дело мать вашу?

timoni

Уважаемый участник данной игры, вы желаете получить ответы на свои вопросы и в то же время хамите всем людям читающим написанное ваше сообщение, так объясните мне пожалуйста, вы бы общались с хамом или помогали ему в данной ситуации?? Вот я так и думаю, помощи вероятнее всего не следует ожидать. Если же вы хотите услышать ответ на вашу проблему, то удалите этот ваш вопрос и напишите нормальное обращение к людям с просьбой о помощи в решении возникшей проблемы только без грубости и хамства, вот тогда и получите советы и ответы по решению проблемы.