Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

у меня сломался телефон леново 2010-а как востановить свою базу моё имя в игре андрей уровень опыта 41

Anton12341Anton12341

Андрей привет, ты представляешь сколько еще таких андреев в игре как ты с таким же уровнем, десятки тысяч, поверь! Тебе попросту нужно вспомнить свою почту к которой был привязан аккаунт и всё. Я так понимаю тебе его когда чинили сбросили всё? Или же ты на новом телефоне? Если второе просто вспоминай какая у тебя там почта, в любом случае она есть так как нельзя никак скачать игру по другому было бы. Или напиши в поддержку, удачи.