Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Когда дешевеют герои в Vainglory?

NeroNero

Здравствуйте.

В стратегической игре жанра МОВА, под названием: "Vainglory", происходят стабильные обновления, вследствии которых появляются новые персонажи и скины к ним соответственно.

Каждый новый персонаж, будет стоить дороже чем уже существующие, по ясным причинам.

(тоже самое когда выходит новый фильм, который изначально можно посмотреть только платно, в кинотеатрах, но позже фильм становится доступным для бесплатного просмотра на просторах сети)

Каждый персонаж в Vainglory, имеет минимальную цену, которая никогда не понизится. Цена на новых персонажей со временем падает, до стандартной минимальной цены открытых ранее персонажей, приблизительное время изменения цены - месяц приблизительно. Может быть дольше, в зависимости от того, на сколько быстро откупиться создание нового персонажа.