Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Как быстро заработать деньги в Vainglory?

NeroNero

Доброго времени суток)

Есть много способов заработка игровой валюты в игре Vainglory.

Конечно прям таки много заработать не выйдет, если не донатить, но всё же способы есть.

Начисление стандартной игровой валюты: "Слава" происходит буквально при любом вашем действии в игре, данную валюту начисляются даже тогда когда вы играете просто с ботами. В каждом режиме игры начисляется слава, а так же её количество всегда разное. Размер награды в первую очередь зависит от выбранного вами режима, дополнительно сильно влияет мастерство с которым вы играли, а именно учитывается: убийства, смерти, помощи, общение (сигналы которые вы подаёте союзникам), учитывается так же оценят ли вашу игру союзники и оппоненты) на всём этом выводится итоговая награда. Пока, что лично я не испробовал все режимы этой игры, но могу сказать, что пока, что больше всего получалось заработать в онлайн pvp матчах в простом режиме, моя награда составляла 200-500 славы.

Так же отдельно вы получаете много славы за поднятие lvl-a. своего аккаунта награда 2000-6000, с каждым уровнем награда за получение следующего уровня растёт.

Донатскую валюту можно выбить только с сундуков, как и обычную валюту, обычно дают не много: 10-20 славы/1-3 опала.