Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Люди такая проблема, начинал играть в Vainglory, игра шла с мобильного интернета. Сделал сброс телефона, загрузил игру, теперь просит у меня Wi fi. Через мобильный интернет но хочет играть. Как отвязать игру от вайфая?

Гость

Чувак у меня такая жк проблема пиздец незнаю что делать все ипроьовал не заходит у тя уже заходит????

Гость

И умения тоже самое