Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как сделать бота в Clash of Kings?

Ash666Ash666

Итак, для того, что вообще создать какого-либо бота на игру, Вам потребуется где-то месяца 1,5 изучения программирования, с учётом, что Вы знаете хоть какие-нибудь азы, так как это не просто. Уверен, такой путь Вам не очень понравится, но если что, начните изучение с языка java, а дальше всё поймете сами.

Более простой путь - программирование кликера, но здесь Вы сможете играть лишь пользуясь компьютерным эмулятором, так как кликеры работают лишь на компьютере. Например, кликер clickerman может записывать Ваши действия, а потом многократно повторять, а uoPilot можно просто имитировать нажатия.