Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как заработать золото на телепорт в другое королевство в Clash of Kings?

AndreyR

Здравствуйте! Есть много способов заработать золото на телепорт или на другие баффы. Следите за ежедневными заданиями и выполняйте как можно больше квестов, иногда бывают щедрые награды. Так же собирайте золото на карте - так тоже можно неплохо собрать. Участвуйте в драконьем поле битвы и в других подобных мероприятиях: можно получить от тысячи и больше монет. Многие пишут про коды активации и про приглашения друзьям, но я таким образом не зарабатывал. Главный способ - это квесты и участие в битвах.