Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как купить подарочный конверт в Clash of Kings?

Niko_lNiko_l

Подарочный конверт в игре Clash of Kings можно купить в специальном магазине при покупке пакета. Покупаются подарочные конверты за деньги (за наличные) по другому их приобрести никак не получится. Кроме того, начиная с 24 уровня, в Clash of Kings подарочные конверты можно будет покупать за золото.

Стоит знать, что бонус-коды Clash of Kings, которые появятся в ноябре–декабре 2017 года, откроют перед вами новые возможности, а также помогут вам сэкономить на покупке специальных ролевых предметов!