Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

В игру вхожу но при выполнении почти всех действий - вылет из игры.Как это исправить?

Anton12341Anton12341

Добрый день, а всех действий это каких, просто такие проблемы если они постоянно у тебя после как выбило сразу заходишь и опять в минус, то скоро будет обновление так как ты нажимаешь куда-то в определенное место и оно с багом и потому и выбивает. Так же есть варианты, что лучше выключить, а точней очистить список всех приложений на телефоне может ему оперативной памяти не хватает и он сам тебе игру убивает, что бы дать знак.