Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

не работает радио на С3, кто-нибудь с этим сталкивался?

Гость

да я , и не знаю как быть

Гость

я тоже с этим столкнулась, радио работает если телефон без флешки. флешку вставляю- и радио уже не включается

Гость

Как-то странно, у меня телефону (С3) 4 дня, и радио работает и с флешкой и без нее. Может стоит в магазин, где покупали, обратиться. Это же брак!

Гость

У меня тоже радио работает..

Гость

Был глюк. Перезагрузила и больше сбоев небыло.

Гость

Проблема существует. Купил невесте эту модель, подцепили наушники, а в радио вообще не заходит.

Гость

А у меня только при ручном вводе частоты работает.

Гость

У меня та же проблема. подключил наушники а радио всё ровно не включается! Что делать?