Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Сколько по времени должен держать заряд батареи Нокиа люмия625?на данный момент держит заряд 8-9часов,потом выключается!

woolfy34woolfy34

Часы работы телефонов от аккумуляторной батареи зависят от режима работы телефона.

Если использовать телефон только для звонков и принятия смс - работа от аккумулятора составит не более 48 часов, если быть точнее от 12 до 48 часов.

Если же использовать телефон для развлечения - просмотра видео - серфинга по интернету, использования wifi - работы хватит на 6-7 часов, при непрерывном использовании на 3-4 часа.

Если ваш телефон держит батарею 8-9 часов - это вполне нормально - никаких аппаратных и программных проблем в нем нет.

Гость

заряд 100 ночь пролежит о.заряжаеш.очень медленно