Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

не снимается блокировка на экране. что надо сделать? пришла смс и не могу прочесть. Телефон NOKIA 3C.

kirillpervuschinkirillpervuschin

Была похожая проблема. Решил так: нажал на сенсор, который расположен внизу центра экрана, после этого на звёздочку. Телефон NOKIA 3C разблокировался. Пользуюсь нормально.

Artcooll

Попробуйте комбинацию клавиш 112 плюс зажать кнопку разблокировки, должно помочь. Если нет, тогда принудительная перезагрузка, путем снятия батареи и повторного включения, может системный глюк. Если и это не поможет, тогда в сц, там должны перепрошить, если это аппаратный глюк, это частая проблема.