Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Здравствуйте!!!!!!
Как настроить интернет???? Ничего не получается!

Гость

мтс 0876. или пустое смс на ном 1234

Гость

от многово 3ависит!подро6нее напиши

Гость

та же проблема подскажите

Гость

подскажите как настроить аську! а то чёт пробывал ток деньги сожрали и всё((

Гость

а у меня с3 а там на сайте нет такой модели не могу настроить как быть?

Гость

у меня тоже деньги жрет и все((

Гость

10 раз устанавливала настройки,присланные оператором, и в нокиа с3 меняла настройки,а он зараза жрет деньги и все!!! за 2 мин съел 150р!!!!! И нечего тут умничать,типа с "оператором не пробовали связаться?" А то мы тут все дауны, сами не знаем!!!