Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Как обрезать фото в Snapseed?

bloodyhatchbloodyhatch

1. Зайдите в приложение и выберите нужное фото из памяти телефона.

2. Нажмите на иконку карандаша.

3. В открывшемся меню выберите пункт Crop.

4. После активации этого пункта вы сможете обрезать фото, выделив определенный участок фотографии и изменив соотношение сторон (иконкой Ratio) при необходимости.

5. После кастомизации нужного фото, приложение предложит сохранить изменения.