Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Почему Snapseed не сохраняет полное фото?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Snapseed может сохранять фото полностью, просто изначально в параметрах выставлено сжатие. Вы можете зайти в настройки приложения и во вкладке качество выставить параметр " 100% ". После данных действий фото будут сохраняться в полном размере.

Дело в том, что наложение эффектов может увеличить объем фотографии, поэтому изначально приложение и урезает немного качество для уменьшения готового размер файла.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

Все равно не сохраняет

Гость

Все равно не сохранится и сразу выйдит из предложения