Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Почему получилось мутное изображение в Snapseed?

bogdankremer

Добрый день. Фотография после редактирования в Snapseed могла получиться размытой, если вы использовали режим " размытие ". Причем скорее всего изображение получилось более размытым по краям, а в центре осталось резким. Что бы больше не получать подобный эффект, не используйте режим " размытие ".

Так же возможно что изображение не достаточно резкое само по себе. Тогда выберите инструмент " резкость ", а далее при помощи swipe по экрану, установите нужный уровень четкости изображения.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.