Вопрос о Nokia X

Nokia X

Здравствуйте. Как удалить загрузки на nokia x2? Занимает много места.

masja77777

Копируем программу MobiMB Media Browser 3.6.1 Rus и устанавливаем её. Обновляем файл LMMPC.exe последней версии. Файл lmmpc_0281.zip разархивируем. Полученный файл LMMPC.exe переписываем поверх существующего в папку C:Program FilesCommon FilesLogoManager. Устанавливаем Nokia Suite или драйвер NCCD (Nokia Connectivity Cable Driver)NCCD (Nokia Connectivity Cable Driver) Убеждаемся, что приложения, которые Вы хотите удалить не назначены на "горячие клавиши". Выключаем телефон. Включаем телефон. Не заходя ни в какие пункты меню, подключаем телефон в режиме Nokia Ovi Suite. В MobiMB Media Browser заходим Nokia X2-02 → C: → Java → Appsgames Удаляем с начало файлы *.jar потом все остальные. Если *.jar файл не удаляется, то удалять другие файлы входящие в приложение НЕ НАДО. В этом случае повторяем всё с пункта выключения/включения телефона.